На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Откуда растут ноги у отлучения Соловьева

Все было распрекрасно, и вдруг стал невыносимо неприятный и плохой.

Вот просто в один день изменилось отношение к ведущему. Из самобытного человека, резкого, критичного, патриота, стал вдруг скандалистом и провокатором. Вы верите в такую случайность? Когда вдруг большинство СМИ и блогеров ополчилось против популярного ведущего.

Скажу про себя: при достаточно большом выборе политических шоу, идущих в одно время, выбираю Соловьева. Мне нравится резкость его мышления, его манера выражения мыслей, его неприкрытый национальный колорит, которого не хватает многим ведущим. Он говорит: «Я – еврей, вы что-то имеете против?» И ответить на это, не переступив черту неприятия невозможно. Принимайте его таким, каков он есть и точка.

Теперь насчет травли. Явно прослеживается заказ. Уж слишком много людей смотрят его на Украине. Учитывая, как он убедителен, такое не сойдет с рук. И вот уже появилась информация: это стало причиной того, что ребята едут воевать в Сирию, Украину, люди меняют политические взгляды, естественно, ошибочные с точки зрения руководства Украины.

Он не боится сильных оппонентов. Прекрасно знает историю. Такого эрудированного человека не часто встретишь на экранах телевизора. Умеет отстоять свою точку зрения даже за счет давления и разговора на повышенных тонах. А вам, господа, это не нравиться? Решили чужими руками лишить телевидение одного из самых непримиримых, ярких ведущих?

Так не получится. Потому, что таких, как я много. И именно простой зритель делает рейтинг канала, а никак не блогеры непонятной политической ориентации.

Тем, кто пытается убрать Сольвьева нужно начать дышать глубже и успокоиться. Не напрягайтесь, он останется. Только станет еще резче и непримиримей. А мы будем с удовольствием его смотреть. Мои мама с папой точно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх