На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

СМИ: Меладзе объявил о своей эмиграции из России вместе с Брежневой

Композитор и продюсер группы "ВИА Гра" Константин Меладзе объявил о своей эмиграции из России вместе со своей молодой женой Верой Брежневой.

По его словам, они уезжают в северную часть Италии, где приобрели особняк в маленьком городке, сообщают СМИ.

По словам Меладзе, у него есть три дома, разбросанные по трём странам, поэтому у него постоянно "блуждает" ощущение своего дома из государства в государство. Однако, по его словам, основным он считает дом именно на севере Италии.

"Какой-то магнетизм там есть, хочется там поселиться", - пояснил он. Именно в Италии в ноябре 2015 года состоялась его свадьба с певицей. По слухам, их отношения завязались тогда, когда композитор ещё был официально женат на другой.

Желание Меладзе сменить климат на более теплый вполне объяснимо, однако журналисты сомневаются, будет ли его супруга там появляться. Ведь Брежнева увлечена своей сольной карьерой, и её график расписан на полгода вперёд, пишет "Утро.ру".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх