На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Наказание за хулиганство: провинившихся казаков отстегали их же товарищи

Как передают РИА Новости со ссылкой на “Народные новости”, казаков-хулиганов, которые били нагайками участников несогласованного митинга в Москве 5 мая, наказали. За проступки они были наказаны своими же товарищами — казаки выпороли провинившихся. выпороли их же товарищи, рассказал казак Василий Ящиков.

Казачье сообщество решило наказать тех казаков, которые размахивали нагайками на Пушкинской площади в российской столице. По словам Василия Ящикова, хулиганские действия не были спланированы заранее. Участники митинга проявили агрессию по отношению к казакам, и им пришлось дать отпор.

Сообщество казаков приняло решение наказать тех казаков, которые размахивали нагайками и вели себя некорректно на несогласованном митинге в Москве 5 мая. Как сообщает Василий Ящиков, подобные действия не были спланированы заранее. Со стороны участников митинга к казаком была проявленная агрессия, в следствии чего им пришлось дать отпор нагайками.

Среди нападавших на казаков были и довольно хорошо сложенные молодые люди со строительными касками в руках, нагайки же использовались казаками лишь для устрашения, но тем ни менее, это не снимает ответственности с тех, кого спровоцировали пустить их в ход.

- Провинившиеся были отстеганы своими же нагайками, - добавил казак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх