На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Кадыров ответил на гнусные оскорбления в адрес Терешковой: "Не вышло!"


Глава Чечни Рамзан Кадыров выступил против тех, кто обрушился с нападками на депутата Валентину Терешкову, ранее предложившую обнулить президентские сроки. Заставить Россию стоять по стойке смирно не вышло, считает Рамзан Кадыров, вступившийся за Терешкову.

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил злопыхателям, обрушившимся с нападками на депутата Госдумы Валентину Терешкову за её предложение обнулить президентские сроки. Политик отметил, что таким образом недоброжелатели намеревались заставить Россию "стоять по стойке смирно".

Однако, категорично заметил он, "не вышло".

Кадыров подчеркнул, что Терешкова - "сильная личность, уважаемый в обществе человек" и поступила правильно, по совести, озвучив публично чаяния народа. Об этом, собственно, ранее говорила и сама парламентарий, поясняя, что высказала надежды избирателей, которые просили именно об этом.

Кадыров указал, что как бы там ни было - финальное слово останется за российскими гражданами, а не за "господами за рубежом и их подручными".

"Убеждён, что поддержка будет убедительной. Владимир Владимирович спас Россию от развала. Впереди не менее сложные задачи, от грамотного решения которых зависит будущее России", - добавил лидер Чечни.

Напомним, в то время как пророссийские блогеры и эксперты поддержали предложение Терешковой, так называемая системная оппозиция и её сторонники против категорически. Более того, в адрес первой женщины-космонавта в соцсетях понеслись оскорбления и грубые высказывания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх