На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

"Продажа детей при свете дня": Итальянец возмутился гомосексуальной "ярмарке" в Брюсселе

В Брюсселе состоялась "ярмарка суррогатных матерей и младенцев" для гомосексуальных пар. Мероприятие прошло под названием Men Having Babies ("Мужчины, имеющие детей") уже четвертый раз.

Следующая "ярмарка" состоится в начале ноября в Нью-Йорке, затем в январе в Сан-Франциско. Кроме того, мероприятие проходит в Тель-Авиве, Тайпее, Торонто и Чикаго. В "выставке" принимают участие однополые пары, которые хотят "арендовать матку" и тем самым купить себе ребенка.

"С какой смелостью Европа говорит о правах? С каким лицом вы встречаетесь, чтобы обсудить вопросы приема мигрантов, прозрачности отношений между людьми, честности, равенства?" – с такими словами обратился к политикам журналист итальянского издания Tempi Леоне Гротти. Он стал одним из немногих журналистов, которые возмутились происходящим.

На ярмарку съезжаются гомосексуальные пары, которые хотят купить ребенка, и просматривают все предложения. Цены на детей варьируются в зависимости от их "качества". Цена ребенка находится в диапазоне от 95 000$ до 160 000$.

"Продажа детей происходит при свете дня, в красивых костюмах, при галстуках и в цивилизованной обстановке, невзирая на местные законы и международные конвенции", - пишет итальянец. Гротти удивляется, что Европарламент до сих пор не осудил аренду матки как форму эксплуатации женщин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх