На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Чулпан Хаматову обвинили в лицемерии после слов о Путине

Актриса Чулпан Хаматова раздосадовала граждан своем мнением о политике и кризисе на Украине. В YouТube-передаче Ирины Шихман "А поговорить?" артистка заявила, что в 2012 году она бы не записала ролик в поддержку Владимира Путина, зная о последующем конфликте на Украине.

"Фонд не фонд, клиника не клиника, в 2012 году я бы не пошла записывать этот ролик, если бы мне сказали, что будет война в Донбассе и будут погибать люди", - заявила она.

Однако, подчеркнула актриса, она до этого всего верила в политика. "Да верила, да, да, да", - заявила она в ответ.

Однако признание широко разлетелось по Сети - эту новость активно подхватили в украинской прессе, радостно смакуя признание Хаматовой.

А вот граждане России признались, что лицемерие актрисы их ввергло в ступор.

"Их подавляющее большинство. Актёры в массе своей двуличны. Так сложилось, что с детства имел доступ "в закулисье" некоторых театров. Насмотрелся на этот террариум. Давно ни с кем из той сферы не общаюсь – неприятно", - написал пользователь Twitter Max Razumov.

"Лицемерка", - однозначно констатировала latnik19.

"Неужели она действительно не понимает политической обстановки или ей $ глаза застят? Заигрались наши лицедеи, ой заигрались, слишком много им воли дали", - убежденно заметила vishenka150212.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх