На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Перед побегом за границу Панин "отказался" от российских наград: "Это позор"

Анонсировавший недавно свою эмиграцию из России скандально известный актер Алексей Панин заявил, что ему стыдно за полученные награды от президента страны, и фактически "отказался" от них. "Это позор", - отметил Панин.

Бывший некогда "звездным мальчиком" актер Алексей Панин, известный в последнее время не своим творчеством, а скандальными выходками и пьяными дебошами, в отсутствии новых ролей, но при сохранившемся желании привлечь внимание публики решил написать на своей странице в Instagram, что ему стыдно за награды, полученные от президента России, фактически "отказавшись" от них, передает информагентство Ura.ru.

"Мне стыдно, что <…> ходил за наградами к этому человеку. Принимать деньги, награды и звания от власти, которая довела людей до такого уровня жизни, как сейчас, это позор!" - заявил актер, не забыв упрекнуть свих коллег в поддержке нынешней власти.

Напомним, что в последние годы сам Алексей Панин нередко общается с представителями власти, чаще всего с сотрудниками правоохранительных органов из-за пьяных дебошей на борту самолетов, съемок видеороликов в голом виде и драк.

Недавно в поисках лучшей жизни Панин в очередной раз заявил о намерении покинуть Россию, опубликовав фотографию визы США с подписью "One way ticket" и строками из стихотворения Лермонтова: "Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ". Отметим, что пользователи соцсетей положительно восприняли желание актера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх