На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Лоза ответил лидеру "Ногу свело!" на слова о "деградации" россиян

Певец и композитор Юрий Лоза ответил в интервью "Пятому каналу" на заявление лидера группы "Ногу свело!" Максима Покровского, который рассказал о "деградирующей российской нации".

По его словам, Россия сохраняет тенденции, существовавшие ранее для всего мира. Однако ситуация поменялась.

"Раньше считалось, что мальчик не может бить девочку, а мальчика любить не должно. Это правила, которые были во всем мире. Но у нас они остались, а там – нет", – отметил композитор.

Лоза считает, что россиян не стоит называть ретроградами из-за желания сохранить ценности. По его мнению, это не является деградацией.

"Мы не пропагандируем однополую любовь, но это не значит, что мы деградируем в этом плане. Наоборот, я бы сказал, что Запад в этом направлении деградирует", – подчеркнул певец.

Ранее музыкант Максим Покровский, уехавший жить в США, заявил, что "российская нация деградирует", хотя и не совсем по своей вине. С 1917 года над россиянами совершалось столько "тяжелых опытов", что народ был "сильно подубит, в том числе генетически", добавил артист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх