На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Хитрый план Ксении Собчак терпит фиаско

У телеведущей не получилось отнять работу Дмитрия Борисова.

Ну и пусть говорят: Собчак отнимает работу у Малахова

В начале осени на 1-м канале зрители увидели новый промо-ролик. В нем снялась блистательная ведущая Ксения Собчак. Лежа в ванной, она оживленно разговаривает с Андреем Малаховым.

Сногсшибательная новость

Речь идет о предложении, которое должно круто изменить жизнь. И, как утверждает Ксения, от него сложно отказаться. По данным СМИ, 1-ый канал сделал телеведущей заманчивое предложение.

Как сообщают каналы Telegram , у руководства никак не получается согласовать финансовые вопросы. Кроме того, не удается составить график телешоу «Пусть говорят», в которое Собчак приглашена сниматься.

Неурядицы с ведущими

Известно, что Дмитрий Борисов, который успешно вел телепередачу, не намерен уходить. Несмотря на то, что Андрей Малахов покинул канал, они пришли к решению, что будут работать посменно — через неделю.

Пока неясно, что предпримет Константин Эрнст. Однако телезрители недовольны выбором на роль ведущей Ксении Собчак.

Фолловеры в соцсетях высказались в поддержку Борисова. «Дима, держись... Такого красавца променять на Собчак... », — сетуют они.

Что вы думаете по поводу данной теме? Оставьте свой комментарий!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх