На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

После победы на выборах Трамп свергнет Путина - эксперт

В результате победы Трампа на выборах в США начнется новая американская революция, в результате которой Путин будет признан главным врагом мира и будет свергнут. В этом уверен европейский политический аналитик Тома Томов.

В своем комментарии европейским СМИ Тома Томов заявил – "Добро пожаловать в американскую революцию 2016 года". Именно это, по его словам, произойдет в результате прихода Трампа к власти в США. И это не сулит ничего хорошего для Путина, который, напомним, в числе первых поздравил Трампа с победой и сразу же напомнил об обещаниях последнего наладить отношения с РФ, передает Joinfo.ua.

"Это бунт в мире - своеобразный Brekzit Америки. Бунт против одной системы, которая высасывает жизнь и деньги из бедных. За Трампа проголосовали белых и необразованные. Люди, которые голосовали за Клинтона, были в меньшинстве. В Америке есть много разделительных линий и классовой борьбы. Но это великая страна, и будет идти до конца, она будет идти к промышленной революции", - прогнозирует эксперт.

По словам Томова, Трамп будет проводить политику, аналогичную политике Рузвельта.

"Конечно, будет холодная война с Россией. Но Путин будет свергнут по образу главного демона. В последние дни Путин отправится в Соединенные Штаты. Там будет новая "Ялта-2", - уверен Томов.

По его словам, не будет никакой гражданской войны после выборов в Америке.

"Американцы являются консервативной нацией. Мир будет двигаться вперед с новым руководством и новым типом политики", - резюмировал Томов.

Напомним, что в Госдуме РФ не столь оптимистичны по отношению к Трампу. К примеру глава внешнеэкономического комитета Госдумы Леонид Слуцкий боится, что Трамп предаст Россию, поскольку не будет выполнять предвыборных обещаний и не собирается дружиться с Кремлем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх