На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Армия Новой Зеландии взяла на вооружение накладные ресницы

С первого ноября для военнослужащих Новой Зеландии вводятся новые правила по уходу за собой и внешнему виду служащих.

Как подтвердили в Силах обороны (Минобороны) Новой Зеландии совсем скоро солдаты и офицеры должны будут ориентироваться на новые стандарты своего внешнего облика, сообщает Daily Mail. Поясняется, что уже с первого ноября сего года военнослужащие смогут наносить неброский макияж, красить ногти прозрачным и светлым лаком, а также носить накладные ресницы.

Бравые защитники Новой Зеландии получат возможность благоухать благодаря использованию всевозможных духов и одеколонов. Впрочем, имеется и повод для разочарования, так как им по-прежнему будет запрещено делать пирсинг и носить необычные прически.

Как пояснил контр-адмирал ВМС Новой Зеландии Дэвид Проктор, реформа правил ухода за собой призвана показать, что в вопросах личной гигиены и внешнего вида между новозеландскими мужчинами и женщинами нет никаких различий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх