На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Гость "Радио Свобода" открыто призвал в эфире резать русских людей

Инцидент был записан на плёнку и выложен в интернет, где вызвал широкий резонанс и бурю возмущений.

Один из гостей "Радио Свобода" предложил в эфире слушателям ответить на вопрос о том, готовы ли они начинать резать русских людей. Запись скандального эфира была выложена на всеобще обозрение на видео-портале YouTube.

Вначале гость слегка сомневается, стоит ли ему озвучивать свои мысли. Однако сомнения продолжаются не долго, отбросив всякий стыд, он задаёт свой вопрос. При этом он использует нарочито пренебрежительное выражения "русня" по отношению к русским людям.

"Ответьте себе на вопрос - готовы ли вы резать русню?", - с лёгким придыханием и манерностью вопрошает гость студии у радиослушателей.

После появления подобных личностей в эфире "Радио Свобода", и то, что им предоставляют площадку для высказывания своих откровенно расистских и экстремистских идей и взглядов, заставляет задуматься о том, а не слишком ли мягок закон об СМИ-иногентах. Подобного рода эфиры тянут как минимум на статью "Экстремизм", а как максимум и на другие не менее тяжкие уголовные преступления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх