На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

"Все его мысли случайно совпадают с моими": Панин поддержал заявление Серебрякова о России

К коллегам, комментирующим очередное русофобское заявление Серебрякова о том, что последние 20 лет Россия "разжигает войны", присоединился Алексей Панин, не так давно между делом заявивший о том, что "собирается эмигрировать".

По его словам, Серебряков "сказал всё правильно", и это понимает "любой здравомыслящий человек", имеющий интерес к истории и "желающий узнать правду". И происходящее "очевидно" не только для Серебрякова.

"Люди, которые находятся в телевизионном зомбировании СМИ, они и живут как зомби. Но люди, которые интересуются, которые проявляют хоть какой-то интерес к тому, что происходит в реальности, которые хотя бы заходят на YouTube, которые читают хоть какие-то книги, которые смотрят какие-то фильмы, они понимают прекрасно, что происходит на самом деле в стране, в мире", - сообщил Панин.

Как выяснилось, актёр, отлично известный публике скандальными похождениями, своими мыслями "случайно, по стечению обстоятельств" полностью совпадает с тем, что говорит Серебряков.

Об этом Панин заявил в беседе с ТВЦ.Ru.

Напомним, 11 февраля Панин опубликовал у себя в Instagram пост, где заявил, что ему стыдно за полученную из рук президента РФ Владимира Путина награду. После член экспертного совета при Госдуме по развитию информационного общества Вадим Манукян предложил вообще лишить актёра госнаград.

Тот за словом в карман не полез и всё там же, в соцсети, прокомментировал предложение депутата. На видео Панин причислил себя по "лишениям" к своим коллегам по актёрскому цеху - Михаилу Ефремову и Алексею Серебрякову и заявил, что будет рад оказаться с ними в одном ряду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх