На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Скачущим тут не место. Обращение к Владимиру Путину

Майдан в России невозможен. Он по определению обречён на провал. Украинский урок Россия выучила.

Протест в Екатеринбурге, показал всю ущербность и маргинализацию несистемной оппозиции, более того договорный союз с местным КПРФ, показало что ради создания прецедентов к беспорядку, либералы и коммунисты могут существовать вместе. Понятно, что Екатеринбургский протест, это попытка посмотреть реакцию остальной России на "скачущих" по оранжевой методичке людей оппозиции.

И видно, что консульство США в Екатеринбурге явно в этом замешано. Обратите внимание с какой оперативностью формировался протест, в соцсетях вы найдете кучу фейков и свидетельств от людей оппозиции кричащих о ужасах "кровавого режима" и произвола полиции. Особенно та фотография "Взгляд гнева" , где якобы изображена бесстрашная девочка Анастасия из 9 класса Ельцинской гимназии г. Екатеринбурга, которая смотрит в глаза омоновцу.

И все бы ничего, если бы данная фотка не родом из Чили с протестов 2016 года. Можете по-гуглить, многое что найдёте.

Сама либеральная уличная демшиза во главе с Навальным и представителями КПРФ, явно потеряли чувство родины и отрыв от идеалов исторического бытия. Власть доллара и всесильная помощь госдепа, на свержение действующей власти, явная основная и главная цель для свержения действующей власти. Да и удачно используется старая отработанная методичка "скачущих". Особенно умиляют кадры с скачущий под лозунг "кто не скачет, тот за храм".

И если кто забыл, такие ребятки, не только на ограждения могут цеплять своих детей, но и разносить фейки о пожаре в ТЦ "Зимняя вишня", во весь голос смаковать гибель людей в самолете "Сухойсуперджет" в Шереметьево. И та же либеральная когорта может кривить рожи и пытаться оплевать и осквернить память ВОВ и акцию "Бессмертный полк", да и против парада на Красной Площади, тоже выскажутся и не раз.

И все бы ничего! В очередной поскакали бы, по бесились бы и разошлись. СМИ и масс-медиа, особенно бы не заметили бы данное событие, более того, оно бы не имело ни политических, ни общественных последствий. Да попытка расшатать наше общество, не получилась на протест. Но кто знает, сколько еще таких "репетиций" и главное где они будут делать? И кто и главное где, организаторы готовятся делать похожие акции?

Думаю, этот вопрос нужно адресовать ФСБ. Но есть одно, как говориться большое НО.

В Москве, где акции либеральной и уличной, внесистемной оппозиции проходят особенно остро, есть свои пиарщики. Некая организация СЕРБ во главе Игоря Бекетова, он же Георгий Тарасевич. Данные лица, выходцы с Украины, именуют себя радикальным про российским движением в борьбе против либеральной оппозиции. Впрочем уже не только либеральной , но и коммунистической тоже. Главное, что уличной, той самой скандально-петушиной когорты наших граждан, которые ради хайпа и славы Ютуба готовы себя дать побить и облить йогуртом.

Смешно? А мне нет. "Пиарщики" данной направленности имеют четкие инструкции и методички направленные на раскол общества, на стравливание патриотов с оппозицией. Создание перманентного "майдана" в Москве и крупных городах России, далее везде по всей России. Вы соскучились по революциям? Айфоны уже не интересны? Даешь регрес и революцию? Ну и конечно возвращение в "счастливые" и"либерально-кровавые" 90е реформаторские годы! Понятно, что мы уж знаем цену этой толпе, но тем и опасны местные "скачущие" ,которые за 5ть центов продадут и родину и мать. Власть золотого тельца, дружба с США и англосаксами для них важнее нашей страны. Неужели, мы будем ждать повторения подобных случаем как в Екатеринбурге?

Я предлагаю не молчать и дать четкий посыл, всей не системной оппозиции, что мы не дадим им возможности реванша тут в нашей стране. Что майдан в России не возможен!

Я предлагаю запустить акцию - Скачущимтутнеместо. В которой, каждый может сфотографироваться с таким листком и показать, что противников "майдана" по всей стране больше, чем они думают! Данная мирная акция в соцсетях, призвана показать что все попытки расшатать наше общество обречены на провал.

И в заключении, хотел бы обратиться к президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину.

Уважаемый, Владимир Владимирович! Наше гражданское общество, находится под прессингом оппозиционных и маргинальных личностей и организаций, в том числе в лице иностранных агентов зарубежных НКО и откровенных провокаторов в лице Ройзмана, Навального и прочих. В нашей стране уже существует гражданский, социальный запрос на наведение порядка с коррупцией и оппозицией, которая срослась с западными странами, для целей остановить и прекратить развитие нашей страны! В борьбе за процветание страны, нужно уметь держать удар. Мы с вами, как народ и страна в целом это уже умеем. Прошу Вас, Владимир Владимирович не откажите нам и наведите порядок в стране по-сталински. Внесистемная уличная оппозиция, должна знать что ее ждет за бунт в стране. Иначе, мы доскачемся до майдана, Владимир Владимирович.

Дмитрий Захаров, Worldrussia

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх