На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Десятки мужчин пострадали от «химикатов феминисток» в Питере - видео

В Петербурге десятки мужчин поплатились за то, что «расселись» в метро. В Санкт-Петербурге прошла акция против привычки сидеть в метро с раздвинутыми ногами (мэнспрединга). Видео разместила ее организатор Анна Довгалюк.

Активистка-феминистка Анна Довгалюк устроила очередную скандальную провокацию в Санкт-Петербурге и сняла все это на видео. Десятки мужчин, которые ехали в питерском метро, раздвинув ноги, были облиты едкой «химией». Пострадавших - 70 человек.

«Это мой видеоманифест. С его помощью я хочу привлечь внимание к проблеме мэнспрединга - отвратительного явления, с которым борются во многих странах», - заявила феминистка, утверждая, что сидение с раздвинутыми ногами - это демонстрация «альфа-самцовости».

Как указано в видеролике, выложенном на YouTube-канале активистки, своих жертв она и ее помощницы находили в метро. На штаны мужчины, которого девушки заподозрили в «мэнспрединге», выливалась смесь из воды и отбеливателя.

«Для акции потребовались 30 литров воды, смешанной с шестью литрами отбеливателя. Этот раствор в 30 раз концентрированнее смеси, используемой хозяйками при стирке», - указано в видеоролике.

Такая «химия» буквально за считанные секунды выедает цвета на ткани, оставляя несмываемые пятна.

К слову, смелость девушки проявляли и поливали мужчин из бутылки ровно в тот момент, когда поезда метро останавливались на станциях. Некоторые жертвы атаки феминисток в тот момент спали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх