На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Сын бывшего генпрокурора уже в 31 год имеет миллиардное состояние. Как он "добился" такого успеха?

Ему всего лишь 31 год, а он добился миллиардного состояния и масштабных успехов. Вы спросите как? Легко, этот бизнесмен младший сын генпрокурора РФ в отставке - Юрия Чайки.

Игорь Чайка закончил обучение в МГЮА - Московская государственная юридическая академия. Еще в процессе обучения, при помощи вложений отца он создал свой первый проект "Инновации света", который за 3 года выполнил несколько заказов от государства, за что получил немалые деньги.

В начале 2013 года Игорю Чайке было предложено приступить к работе помощника и советника губернатора МО по культуре, спорту и политики молодежи. Поработал он где-то два года, но потом заново принялся реализовывать свои проекты. Игорь Чайка - учредитель большого количества компаний. В большинстве они специализируются по строительству домов по всей России, производству материалов для Ж/Д путей. К тому же наш герой занимается бравым и правильным делом - вывоз всего мусора из столицы. Отсюда и его прозвище "мусорный король". Не смотря на все его успехи, нельзя не заметить, что всего бы этого не стало, если бы в его развитии не принимал участие его отец - огромное количество раз разоблаченный коррупционер.

В начале текущего года произошел скандал, который разлетелся по всему интернету. Его главный герой - Игорь Чайка, заехавший на пешеходную зону в центре Москвы. Остановился он у магазина Gucci на своем Бентли за 20 млн рублей. Наверно считает себя лучше других, ведь могли пострадать люди. Хотя ему простительно, с его размерами наверно ходить очень тяжело.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх