На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

"Молчать не будем". Россия красиво поставила наглую Японию на место

Приветствую, читатели. С вами бывший депутат по спецпоручениям. Сегодня делюсь информацией, которая недавно поступила от знакомого из МИД.

Надеюсь, для вас это прочтение будет эксклюзивным, так как "наклоняют" японцев таким образом не слишком часто.

А конкретнее - японцам снова попала походу пыль в глаза, и они кое-что забыли.

Столица этого государства заявила, что их "северные территории" находятся под их же суверенитетом. Может возникнуть вопрос, ну и что? Мы же равнодушный ко всему происходящему народ.

А вот и не совсем. "Северные территории" для них - это Южные Курилы, которые, как известно русским патриотам, принадлежат России.

По некоторым данным, президент, альтернатив которому нет, поручил МИДу объяснить "ласково" Японии вопрос о принадлежности островов.

Как только лидер, грозный для недругов России, обратил внимание, тогда, согласно версии, МИД зашевелился и вот что сказали Японии. Ставьте лайк, если не отдали бы куски русской земли.

"Мы вынуждены вернуть японских коллег к реальности... жаль, что они стали жертвами самообмана". Теперь Япония не скоро посмеет возражать России после такого патриотического ответа, так как в случае опасности мы можем превратить ее в радиоактивный пепел.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх