На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Ахеджакова вступилась за оскорбившего россиян Панина

Народная артистка России Лия Ахеджакова заступилась за актера Алексея Панина, который назвал россиян самыми злыми людьми в мире.

Ахеджакова в эфире НСН заявила, что ей противно, когда актеров, критикующих Россию или россиян, начинают подвергать общественному унижению в прессе.

«Все новости сейчас о том, что не так сказал Леша Серебряков... как кто-то не так сказал, как это интерпретировать. Теперь за Панина взялись! Слушайте, прекратите это, прекратите. У вас в жизни еще будут ситуации, когда вам захочется ругаться и, может быть, быть несправедливым и на кого-то обрушиться – бывают в жизни ситуации. Оставьте актеров в покое! Я очень не люблю, когда информационным поводом является «что этот мерзавец-артист сказал», – возмутилась она.

Панин в очередной раз оказался в центре внимания после того, как назвал россиян самыми злыми людьми в мире. До этого актер выступил с критикой в адрес России, назвав страну «грязной и уголовной», а соотечественников он обвинил в «ненависти друг к другу».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх