На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Даже Ходорковский не сдержался из-за визита Путина в Коммунарку: "Молодец"


Бежавший в Европу Михаил Ходорковский не удержался от комментария по поводу визита президента РФ Владимира Путина в Коммунарку. Впрочем, несмотря на попытку сарказма, ему пришлось признать, что "Путин - молодец".

"Заклятый враг режима" Михаил Ходорковский не преминул оценить визит президента России в больницу в Коммунарке, куда отвозят пациентов с симптомами коронавируса. Несмотря на попытку преподнести эту новость с сарказмом, ему пришлось признать, что российский лидер - молодец.

Впрочем, Ходорковский остался верен своему образу, добавив, что защитными костюмами, как у президента, следовало бы снабжать всех российских врачей.

"Путин в Коммунарке. Молодец - сходил. Теперь хорошо бы, чтобы такие костюмы были у всех врачей. И не только в Мск. Можно тоже жёлтые..." - написал он в Twitter.

В том же духе, как под копирку, высказалась и сторонница Алексея Навального оппозиционерка Любовь Соболь.

"Путин себя защитить не забыл, а врачей, что вынуждены сами себе шить маски из марли? Врачи каждый день контактируют с большим количеством людей, это их долг по работе. Кто их защитит от вируса?" - написала она в Twitter.

Впрочем, на все сентенции оппозиции простые граждане в комментариях недоумевают: а что эти критики сами сделали для спасения людей?

"Ну так купите и отправьте. Хоть СКОЛЬКО-НИБУДЬ", - советует Ходорковскому комментатор под ником Polar_Corvine.

"Михаил, купи, пожалуйста, маски и костюмы врачам на деньги, которые ты своровал у россиян. Очень просим", - добавил ivanmoshonkin.

"А сама ты, Люба, как бы ты поступила? Прям не защитилась бы? Сидишь, небось, дома на карантине и не защищаешься", - иронично отметила в комментариях у Соболь radistka2001.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх