На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Охлобыстин отметил вклад Софии Ротару в борьбу с жителями Донбасса

Украинская певица София Ротару очень точно олицетворяет современную Украину. Об этом на своей странице “Вконтакте” заявил российский актер Иван Охлобыстин.

Ротару воистину олицетворение новой Украины - половину гонорара от вылизанных задниц зрителей в ненавистной ей России, честно передаст на боеприпасы в АТО для дальнейшего расстрела жителей Донбасса. Белиссимо Софочка!”, - написал он.

Кроме того, актер поинтересовался, кто занимается организацией музыкального эскорта в виде Софии Ротару на территории Российской Федерации.

Сама артистка и члены ее семьи активно участвуют в материальном обеспечении участников так называемой “АТО” в Донбассе, которые сражались с местными жителями. Сообщается, что бизнес в Крыму, чтобы не было вопросов к ее деятельности на Украине был переоформлен на родственников, но это не повлияло на постоянное снижение уровня доходов семьи от концертной деятельности и гостиничного бизнеса.

Ранее Министерство обороны Украины отметило, что не рассматривает передачу военных катеров со стороны России в качестве жеста доброй воли и планирует судиться с Москвой в Международном трибунале в Гааге.

Продолжаем наблюдение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх