На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Давайте поговорим. Кто такая Наталья Поклонская

Идею этой статьи мне сегодня подсказал мой читатель. Последние время меня что-то очень смущает в личности нашего депутата Натальи Поклонской. Мягко говоря отношусь к ней очень критически. Несколько раз мне писали жители Крыма, которые говорили, что очень рады были когда Наталья от них съехала в Москву.

И вот я пересмотрела кучу статей на тему Поклонской и все, кто о ней пишет, сходятся во мнении, что ее биография кем-то тщательно подчищена. Кто ее отец, кто ее муж, как прошло детство и юношество-все это для нас за семью печатями. Зубры журналистики ничего не могут раскопать о ней. Все, что о ней известно это только со слов самой Натальи. Никаких свидетельств нет. В крымском поселке, где Наталья жила с родителями, о ней говорить отказываются.

А вот в прокуратуре Крыма рассказывают как Наталья выговаривала им за то, что они столько лет живут на Украине, а все разговаривают на русском языке. И демонстративно ходила на работу в желто-голубом костюме.

Да вот взять слова Натальи, что два ее деда погибли в ВОВ. А на Бессмертный Полк она пришла с портретом царя. Это нормально? Портрет царя для нее более уместен на этом шествии, чем портреты ее дедов?

Во дворе прокуратуры построила часовню Николая Второго, а откуда взяла деньги на нее, никто не может узнать. В кабинете создала целый иконостас царя, который сослуживцы прозвали "Стена плача по Николаю".

Окончила Евпаторийский филиал Харьковского университета милиции в 2002 году. Мало того, что это заведение по статусу ВУЗов Украины приравнивается к ПТУ для милиционеров, так этого филиала в те годы там вообще не было. Был только учебно-консультационный пункт.

И последняя странность. Мы все помним эту красивую историю про Няш-Мяш. Это когда мужики испугались стать прокурором Крыма, а красивая и смелая девочка не побоялась. Журналисты хотели побеседовать с теми мужиками, которые отказались. Но оказывается никто не знает их фамилий. Представляете-в Крыму российские войска, все готовятся к референдуму и присоединению к России. Как могли все прокуроры Крыма, многие из которых были матерыми волками в юриспруденции, отказаться от такой возможности? А Наталья-эта "смелая", но малообразованная прокурорша уже через год получила генеральские погоны. И тут же смылась в Госдуму. И сегодня дня не проходит, чтобы про Поклонскую не написало хоть одно СМИ.

Мне это все кажется странным, А вам?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх