На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Пушков высмеял вставшего на колено перед мигрантом москвича

Глава комиссии Совфеда по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков высмеял москвича, вставшего на колено перед мигрантом.

Ранее житель Москвы Александр Андрианов на своей странице во "ВКонтакте" посетовал, что россияне не задумываются о мигрантах и не благодарят их за уборку улиц, развоз еды и строительство домов. Он также заявил о создании движения Migrants Lives Matter и опубликовал видео, на котором он в футболке с этой надписью, встав на колено перед мужчиной в спецовке, вытирал ему обувь.

Пушков разместил в своем телеграм-канале скриншот сообщения СМИ об этом инциденте и заявил, что подобные "бездумные подражания американской моде" свойственны "вторичным и несамостоятельным" людям.

"Уверен, этот жест - и эта "жесть" - останутся странным исключением. Ведь здесь нет ничего, кроме заимствованной позы и внутренней пустоты", — заключил российский сенатор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх