На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Карасёв продолжает переобуваться

Президент Украины Петр Порошенко отбросил страну в 19-й век, превратив националистическую повестку «Армия. Язык. Вера» в главную государственную идеологию. Об этом в эфире телеканала 112 заявил украинский политолог Вадим Карасев.

«Почти во всех регионах Украины победил Зеленский. Потому что люди не хотели, чтобы продолжались такие времена, когда страну разделяют, раскалывают, возвращают в какое-то 19-е столетие.

Потому что «Вера. Армия. Язык» — это вообще темы не предвыборной кампании 21-го столетия. Это 19-е столетие, когда страны могли такие границы создать, чтобы людей там держать. Но сегодня, если люди будут и дальше жить в таких условиях, когда есть какая-то «правильная» Церковь и «неправильная» Церковь, «правильные» граждане и «неправильные» граждане, «правильные» регионы и «неправильные» регионы, они будут покидать эту страну.

У страны плохие времена, когда десять миллионов человек находятся заграницей. А теперь, есть шанс на возвращение. Это не победа Зеленского – это поражение действующей власти и действующего президента», – заявил Карасев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх