На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Власти Белоруссии опровергли ложь оппозиции о забастовках

Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко разоблачил провокационные вбросы оппозиции о протестных забастовках на предприятиях.

Как пояснил Головченко, «кто хочет работать, тот работает. Где люди заняты делом, времени на другое не остается», а инсинуации лидеров оппозиции о якобы парализованных протестными стачками белорусских госпредприятиях не имеют ничего общего с реальностью, сообщает агентство БелТА.

По словам Головченко, лживая информация о массовых забастовках не больше, чем информационные вбросы, подобная информация «вбрасывается теми, кто хочет выдать желаемое за действительное».

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко объяснил белорусам, что будет, если власть в стране захватит оппозиция:

«Я не хочу, чтобы порезали на куски мою страну, которую я лепил на обломках империи, и не хочу, чтобы порезали честных, порядочных людей, которые работали на это. Это будет не люстрация, как некоторые говорят. Это будет резня. И то, что произошло в Украине, покажется нам цветочками».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх