На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Захарова ответила на заявление Порошенко отрывком из «Афони»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала отрывок из фильма «Афоня», которым она прокомментировала опасения экс-президента Украины Петра Порошенко по поводу отсутствия звонков в Киев перед саммитом G20.

«СМИ: «Порошенко: «Встреча президентов США и России на саммите «Большой двадцатки» в Японии – первая, перед которой никто так и не позвонил в Киев. И отсутствие звонка – это очень тревожный звонок для всех нас, а не только новой власти», – процитировала Захарова в своем Facebook.

Она прокомментировала это заявление Порошенко отрывком из «Афони», где Катя Снегирева в исполнении Евгении Симоновой спрашивает у Афанасия Николаевича Борщова (Леонид Куравлев), не он ли ей звонил.

Напомним, Порошенко заявил, что Киев впервые не предупредили о встрече Путина и Трампа. По его словам, в течение последних пяти лет якобы «никому и в голову не пришло» вести переговоры с Россией без предварительного согласования с Украиной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх